▲ наверх
РУАЭСТ (RUAEST)
РУ
сскоязычный
А
рхив
Э
лектронных
СТ
атей периодических изданий
Главная
Расширенный поиск ИСА
Расширенный поиск
О проекте
Контакты
Вход
|
Регистрация
Запомнить меня
Восстановить пароль
Войти
Найти!
Продвинутый поиск
Статьи автора: Дагаев Д.А.
Результатов найдено: 3
О СЛОЖНОСТИ ПСЕВДОЛИНЕЙНЫХ ФУНКЦИЙ
Дагаев Д.А.
Вестник Московского университета. Серия 1. Математика. Механика
,
2010, 2
, С. 56-59
О сложности функций из некоторых классов трехзначной логики
Дагаев Д.А.
Вестник Московского университета. Серия 1. Математика. Механика
,
2011, 3
, С. 64-67
О поведении функций Шеннона для некоторых семейств классов функций трехзначной логики
Дагаев Д.А.
Вестник Московского университета. Серия 1. Математика. Механика
,
2012, 4
, С. 60-63
1